TAPIS MELAS
A fond ivoire orné d'un médaillon à motif floral stylisé dans une bordure décorée de feuillages polychromes; usures importantes. 155 cm. (61 in.) x 152 cm. (59¾ in.)
A MELAS RUG
A MELAS RUG