TAPIS KARABAGH
A fond noir orné de fleurs et feuillages polychromes, à décor de roses dans une bordure à motifs identiques, usures.
482 cm. (190 in.) x 212 cm. (83½ in.)
A KARABAGH RUNNER
A KARABAGH RUNNER