FAUTEUIL A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XVI

En bois mouluré sculpté et laqué crème, à décor d'entrelacs, rais de coeur, feuilles d'acanthes, reposant sur des pieds fuselés et cannelés; couverture en tapisserie d'Aubusson à motif floral polychrome; portant l'estampille II*JACOB.

A LOUIS XVI CREAM-PAINTED FAUTEUIL A LA REINE

More from House Sale - Villa Diodati