PAIRE DE TAPIS DE PRIERE TURCS

A fond ivoire et décor géométrique polychrome; usures importantes.
170 cm. (67 in.) x 105 cm. (41¼ in.)
(une paire)

A PAIR OF TURKISH PRAYER RUGS

More from House Sale - Villa Diodati