TABLE DE NUIT ITALIENNE
En placage de noyer et bois de rose, la façade bombée présentant un compartiment de rangement ouvrant à deux portes, les côtés ornées de poignées en bronze doré, reposant sur des pieds cambrés, restaurations, légers manques.
Largeur: 44 cm. (17¼ in.); Hauteur: 82 cm. (32¼ in.); Profondeur: 32.5 cm. (12¾ in.)

AN ITALIAN WALNUT AND KINGWOOD NIGHT TABLE

More from House Sale - Villa Diodati