LUSTRE DE STYLE RESTAURATION

LUSTRE DE STYLE RESTAURATION
En bronze ciselé d'où s'échappent six bras à décor d'enfants et feuilles d'acanthe
Diamètre: environ 40 cm. (15¾ in.)

A RESTAURATION STYLE BRONZE AND ORMOLU SIX-LIGHT CHANDELIER

More from House Sale - Villa Diodati