TABLE CHINOISE
En bois dur mouluré et sculpté à plateau circulaire, ceinture ajourée et pieds en volute.
Diamètre: 55 cm. (21¾ in.)

A CHINESE HARDWOOD CIRCULAR LOW TABLE

More from House Sale - Villa Diodati