TAPIS DE COULOIR DE GENRE KARABAGH

A fond noir et décor de fleurs rouges et de feuillage, dans une triple bordure rose et brune; usures importantes, restaurations
510 cm. (201 in.) x 119 cm. (47 in.)

A KARABAGH-TYPE RUNNER

More from House Sale - Villa Diodati