LOUIS-GABRIEL-EUGENE ISABEY (PARIS 1803-1886 MONTEVRAIN)

La bénédiction de Saint-Hubert

Huile sur panneau
100 x 80,3 cm.
THE BENEDICTION OF SAINT HUBERT, OIL ON PANEL, BY LOUIS-GABRIEL-EUGENE ISABEY

Caroline Lescure
Caroline Lescure

View condition report

More from Tableaux anciens et du XIXe siècle