MAX BILL (1908-1994)
MAX BILL (1908-1994)

1+2+3+4 in weiss, 1969

MAX BILL (1908-1994)
1+2+3+4 in weiss, 1969
rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'max bill, 1+2+3+4 in weiss, 1969', rückseitig auf Leinwand signiert und datiert 'bill 1969'
Öl auf Leinwand
120 x 120 cm
Provenance
Galleria Lorenzelli, Mailand
Europäische Privatsammlung

More from Swiss Art