SAUCÌERE, FRANZÖSISCH

MODERN

SAUCÌERE, FRANZÖSISCH
MODERN
Silbervergoldet, auf ovalen Unterteller, die helmförmige Saucière mit verschnörkelten Laubhenkeln, anscheinend keine Meistermarke, 23,5 cm lang (9½ in. long)
A French silver-gilt sauceboat, modern
568g

More from Schloss Herblingen