COPPIA DI VASI IN PORCELLANA,

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA,
decorata in policromia e oro, collo svasato corpo decorato con farfalle tra volute, riserve e fiori, anse con mascheroni, base quadrata, (difetti)
alt. cm 32
A pair of porcelain vases (2)