SECOLO XIX,
GALLO IN PORCELLANA CINESE,
SECOLO XIX,
decorato in policromia (lievi difetti)
alt. cm 26
A Chinese porcelain cockerel
SECOLO XIX,
alt. cm 26
A Chinese porcelain cockerel