BACHECA DA MURO,

BACHECA DA MURO,
in legno dipinto e dorato, cimasa a volute con rosoncini, cornice con motivi vegetali, angoli con mascheroni, vari ripiani (restauri)
largh. cm 90, alt. cm 136, prof. cm 16
A carved giltwood display cabinet