FINE SECOLO XVIII,
SPECCHIERA PIEMONTESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
FINE SECOLO XVIII,
cimasa con rami di alloro tra profilo classico, ai lati pendoni floreali, cornice rettangolare con parte concava e pi ordini di intagli, (difetti e restauri)
largh. cm 104, alt. cm 145
A Piedmontese giltwood mirror, late 18th century
FINE SECOLO XVIII,
largh. cm 104, alt. cm 145