TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO,
piano decorato a finto marmo, fascia sotto il piano a motivo guilloch, gambe tronco coniche scanalate, sormontate da motivo fogliaceo, (difetti e restauri)
largh. cm 155, alt. cm 79, prof. cm 81
A giltwood centre table
A giltwood centre table