SECOLO XIX,
COPPIA DI VASI,
SECOLO XIX,
in porcellana blu con collo lungo a tromba, adattati a luce elettrica, base in legno, (difetti)
alt. cm 38
A pair of blue-glazed with tall trumpet, mounted as a lamp (2)
SECOLO XIX,
alt. cm 38