TAVOLINO FRANCESE IN BOIS DE ROSE E ALTRI LEGNI,
piano circolare in marmo percorso da ringhierina, un cassetto con scrittoio e calamaio nella fascia sotto il piano, sostegni diritti riuniti da pianetto, gambe mosse, piedi con ricciolo fogliaceo (rotture e difetti)
largh. cm 44, alt. cm 72
A small French table
largh. cm 44, alt. cm 72
A small French table