SCULTURA IN TERRACOTTA DECORATA IN POLICROMIA,
raffigurante un orso con la bocca aperta e le zampe intorno ad un tronco (difetti)
alt. cm 96,5
A terracotta figure of a bear
alt. cm 96,5
A terracotta figure of a bear