GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA,

SECOLO XIX,

GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA,
SECOLO XIX,
raffigurante una coppia in abiti settecenteschi con alle spalle un palmizio, base rialzata da volute a rocailles, (difetti)
alt. cm 37
A white porcelain group of figures