POLTRONA IN NOCE E LEGNO DORATO,
schienale a giorno percorso da fascia a volute, braccioli terminanti a ricciolo, sostegni diritti, ed UN'ALTRA SIMILE (difetti)
A walnut and gilt-wood armchair and a similar one (2)