Scuola francese, secolo XVII
Scuola francese, secolo XVII

Ritratto di fanciullo

Scuola francese, secolo XVII
Ritratto di fanciullo
olio su tela, con cornice intagliata a motivi fogliacei, volute angolari, fastigi e fondali dipinti di nero
cm 222x146