Natura morta in bianco
Piero Ruggeri (N. 1930)
Natura morta in bianco
firmato in basso a sinistra Ruggeri, firma e titolo sul retro Piero Ruggeri, Natura morta in bianco
olio su tela
cm 50x70
Eseguito nel 1960
Natura morta in bianco
olio su tela
cm 50x70
Eseguito nel 1960