Andrea Vizzini (N. 1949)

Figura con battente (immage 2)

Andrea Vizzini (N. 1949)
firmato in basso al centro Vizzini, scritta autografa a destra al centro yellow and rouge, battente, titolo e firma sul retro Figura con battente. (immage 2), Vizzini
olio su tela
cm 80x65