Il Porto
Giuseppe Ajmone (N. 1923)
Il Porto
firmato e datato in basso a destra Ajmone 60; titolo sul retro Il Porto
olio su tela
cm 116x89
Eseguito nel 1960
Il Porto
olio su tela
cm 116x89
Eseguito nel 1960
Provenance
Galleria Sant'Ambrogio, Milano
Galleria Annunciata, Milano
Galleria Sianesi, Milano
Galleria Annunciata, Milano
Galleria Sianesi, Milano