Giuseppe Ajmone (N. 1923)

Il Porto

Giuseppe Ajmone (N. 1923)
Il Porto
firmato e datato in basso a destra Ajmone 60; titolo sul retro Il Porto
olio su tela
cm 116x89
Eseguito nel 1960
Provenance
Galleria Sant'Ambrogio, Milano
Galleria Annunciata, Milano
Galleria Sianesi, Milano