Mimmo Paladino (N. 1948)

Senza titolo

Mimmo Paladino (N. 1948)
Senza titolo
firmato e datato in basso a destra Mimmo Paladino 1983
acrilico e inchiostro su carta applicata su tela
cm 80x120
Eseguito nel 1983
Autentica dell'artista su fotografia
Provenance
Galleria Alberto Valerio , Brescia
Studio Cannaviello, Milano