Eduard Wilhelm Pose (1812-1878)

Schloss in Tirol A Tirolean castle

Schloss in Tirol
A Tirolean castle
signiert mit Initialen 'EWP' (links unten)
Öl auf Leinwand
47.5 x 61.5 cm.