COPPIA DI COLONNE

COPPIA DI COLONNE
in vari legni e legno scurito, piano in marmo circolare, uno sportello, poggiante su base quadrata (difetti e restauri)
largh. cm 38, alt. cm 87
A PAIR OF WOODEN COLUNINS (2)