INGINOCCHIATOIO IN LEGNO TINTO, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XVIII,
piano superiore con angoli smussati aggettanti, quattro cassetti, pianetto d'appoggio inferiore su cassetto (difetti e restauri)
largh. cm 70, alt. cm 85, prof. cm 55
A STAINED WOODEN PRIE-DIEU
A STAINED WOODEN PRIE-DIEU