CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,
di forma ovale decorata a motivi fogliacei, con specchio (difetti, restauri e ridotta)
largh. cm 45, alt. cm 58
A GILDED WOOD FRAME
largh. cm 45, alt. cm 58
A GILDED WOOD FRAME