COPPIA DI COPRILETTI
in tela di lino, decorati con motivo a uncinetto; altri PIZZI E STOFFE (difetti, riparazioni e mancanze)
largh. cm 170, lungh. cm 330 (una quantità)
A PAIR OF LINEN COVERLET AND OTHER LACES