BASSO TAVOLO IN LEGNO SCURITO,
piano rettangolare con bordo modanato, un cassetto, sostegni a lira (piano sostituito, difetti e restauri)
largh. cm 173, alt. cm 80, prof. cm 85
A STAINED TABLE
A STAINED TABLE