COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO SCURITO, METÀ SECOLO XVIII,
schienale sagomato, braccioli, sostegni e gambe mosse, piedi a riccioli (difetti)
A PAIR OF STAINED WOOD ARM-CHAIRS (2)