COPPIA DI FIGURE FEMMINILI ORIENTALI IN LEGNO E TERRACOTTA, SECOLO XVIII,

rappresentate sedute su un tronco d'albero, base circolare modanata (base di epoca posteriore, difetti e sostituzioni)
alt. cm 19
A PAIR OF CARVED WOOD AND TERRACOTTA ORIENTAL FIGURES (2)