CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO,

composto da tre putti alati con braccia levate reggenti cesto traforato, stanti su piedistallo circolare con festoni e farfalle (difetti, rotture, mancanze e restauri)
alt. cm 38
A GILT BRONZE CENTER PIECE