DIVANO IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E PARZIALMENTE DORATO, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII,
schienale diritto, braccioli sagomati, gambe tronco piramidali, schienale e sedile rivestiti con tessuto a fasce a fiori
largh. cm 140
A CARVED, PAINTED AND PARTIALLY GILT SOFA
largh. cm 140