SERIE DI QUATTRO INCISIONI, SECOLO XVIII,
raffiguranti l'America, l'Asia, l'Europa e l'Africa entro cornice in legno intagliato, dipinto e parzialmente dorato (difetti, rotture, restauri e mancanze)
largh. cm 120, alt. cm 70
FOUR ENGRAVINGS WITH THE CONTINENTS (4)
largh. cm 120, alt. cm 70