TAVOLINO DA GIOCO IN MOGANO E ALTRI LEGNI,
piano apribile a fazzoletto, un cassetto nella fascia sotto il piano, gambe tronco piramidali riunite da crociera sagomata (difetti e mancanze)
largh. cm 56, alt. cm 74
A GAME TABLE
largh. cm 56, alt. cm 74
A GAME TABLE