PALIOTTO IN CUOIO, SECOLO XIX,
decorato in policromia e oro con racemi floreali, volute tra riserva centrale sagomata con la Madonna e il Bambino, entro cornice (difetti, rotture, mancanze e restauri)
largh. cm 213, alt. cm 100
A PAINTED IN POLYCHROMY PANEL
largh. cm 213, alt. cm 100
A PAINTED IN POLYCHROMY PANEL