BUREAU PLAT DA CENTRO IN KINGWOOD E ALTRI LEGNI,

piano sagomato rivestito in pelle, fascia sotto il piano sagomata a cinque cassetti, gambe mosse (difetti e mancanze)
largh. cm 153, alt. cm 78, prof. cm 84
A KINGWOOD AND OTHER WOODS BUREAU PLAT