Paesaggio fluviale con Roma sullo sfondo
Henry Markò (1855-1921)
olio su tela
cm 45x25
Scuola italiana, secolo XX
Barche e figure al molo
firmato indistintamente
olio su tavola, cm 21x28 (2)
olio su tela
cm 45x25
Scuola italiana, secolo XX
Barche e figure al molo
firmato indistintamente
olio su tavola, cm 21x28 (2)