Scuola Italiana (XIX-XX secolo)

Per la via, olio su faesite, cm 29x40 Paesaggio, olio su tela, cm 30x40 Caseggiato con figure, olio su tavola, senza cornice, cm 22x27 (3)

Per la via, olio su faesite, cm 29x40
Paesaggio, olio su tela, cm 30x40
Caseggiato con figure, olio su tavola, senza cornice, cm 22x27 (3)