Per la via, olio su faesite, cm 29x40 Paesaggio, olio su tela, cm 30x40 Caseggiato con figure, olio su tavola, senza cornice, cm 22x27 (3)
Scuola Italiana (XIX-XX secolo)
Per la via, olio su faesite, cm 29x40
Paesaggio, olio su tela, cm 30x40
Caseggiato con figure, olio su tavola, senza cornice, cm 22x27 (3)