This lot will be subject to VAT at the rate of 17.… Read more
CANAPE CORBEILLE D'EPOQUE LOUIS XV En hêtre naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé orné de fleurettes reposant sur des pieds cambrés, garniture de soie bleue à motif floral, un pied remplacé, restaurations Largeur: 213 cm. (84 in.)

CANAPE CORBEILLE D'EPOQUE LOUIS XV
En hêtre naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé orné de fleurettes reposant sur des pieds cambrés, garniture de soie bleue à motif floral, un pied remplacé, restaurations
Largeur: 213 cm. (84 in.)
This lot will be subject to VAT at the rate of 17.5% on the buyer's premium

More from Monaco Furniture Sale