BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI En hêtre mouluré et sculpté et teinté façon acajou, à large dossier plat, les accotoirs en enroulement, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées terminés par des roulettes, garniture de velours grenat

BERGERE D'EPOQUE LOUIS XVI
En hêtre mouluré et sculpté et teinté façon acajou, à large dossier plat, les accotoirs en enroulement, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées terminés par des roulettes, garniture de velours grenat

More from Monaco Furniture Sale