TAPISSERIE DE BRUXELLES DE LA FIN DU XVIème SIECLE Représentant une femme tendant un manteau à un homme sur fond de jardin à la française, dans une large bordure à motif de fruits, fleurs et amours, usures et petites restaurations, avec marque de la ville de Bruxelles B-B et marque de lissier non identifié 346 x 312 cm. (136 x 123 in.)

TAPISSERIE DE BRUXELLES DE LA FIN DU XVIème SIECLE
Représentant une femme tendant un manteau à un homme sur fond de jardin à la française, dans une large bordure à motif de fruits, fleurs et amours, usures et petites restaurations, avec marque de la ville de Bruxelles B-B et marque de lissier non identifié
346 x 312 cm. (136 x 123 in.)

More from Monaco Furniture Sale