ÉTAGÈRE IN VARI LEGNI, SECOLO XIX,
quattro ripiani con cornici rialzate, riuniti da sostegni in parte stondati con mensole a volute fogliacee, basi bipartite (difetti e mancanze)
largh. cm 59, alt. cm 118, prof. cm 44
AN ÉTAGÈRE MADE OF DIFFERENT WOODS