COPPIA DI CONSOLES IN LEGNO SCURITO, SECOLO XIX,
piano in marmo sagomato, sostegno frontale bombato a volute tra cartouches, su pianetto di raccordo sagomato, piedi a mensola, marmi diversi (difetti e restauri)
largh. cm 115, alt. cm 94, prof. cm 53
A PAIR OF STAINED WOOD CONSOLES (2)