PICCOLO TAVOLO IN MOGANO E LEGNO TINTO,

piano circolare in marmo percorso da ringhierina a traforo, sostegno modanato telescopico, base tripartita a volute (difetti, restauri e rotture)
diam. cm 39, alt. cm 75
A SMALL MAHOGANY AND PARCEL-PAINTED WOOD TABLE