Lotto comprendente

Lotto comprendente
portasigarette in argento, bollo d'importazione Inghilterra, 1930 ca.; portasigarette in argento dorato, Austria inizio sec.XX; forma rettangolare, superficie decorata a righe orizzontali
cm 8xcm 7,5; cm 8,5xcm 7,5
peso totale g. 270
Lot comprising two different silver cigarettes case (2)