Portacipria in oro giallo, firmato Marina B
di forma circolare, decorato su entrambi i lati con lisca di pesce in rilievo, specchio all'interno, punzone 750, bollo francese
peso complessivo g 37,04
A YELLOW GOLD POWDER COMPACT, SIGNED MARINA B
peso complessivo g 37,04
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)